Меню сайта

Последние фото

Мы и экология

С Днем Победы!

Сайт

Детям о ПДД

Дети.ГИБДД.ру

Госуслуги

Госуслуги 29.ру

Опрос
Нравится ли вам новое оформление сайта?
Всего ответов: 32

Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Adobe Reader

Главная

Регистрация

Вход
Главная » 2012 » Май » 16
Уважаемые родители детей старшего дошкольного возраста!

Обращаем ваше внимание на то, что согласно статье 19 пункта 2 закона РФ 3266-1 об Образовании "Обучение детей в образовательных учреждениях, реализующих программы начального общего образования, начинается с достижения ими возраста шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. 
По заявлению родителей (законных представителей) учредитель образовательного учреждения вправе разрешить прием детей в образовательные уч ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: krolkina | Дата: 16.05.2012 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2021
Сделать бесплатный сайт с uCoz